Нарушение правосудия - как прекратить волокиту и обеспечить рассмотрение жалобы
В рамках сайта подобные вопросы не решаются. Что там Вы фотографировали, и куда Вы писали - это Ваше личное субъективное мнение.
Кстати, жалоба в порядке надзора рассматривается без материалов дела и вынесенное постановление в само дело не вшивается. Возможно, конечно, истребование для проверки. Но, в любом случае, принятое решение в надзоре в дело не вшивается. Поэтому, искать следы надзора в деле бессмысленно.
То, что в деле существует один единственный документ из ВС РФ: возвращаем уг. дело в связи с ненадобностью, как раз и подтверждает мои слова.
Попробуйте обратиться в ВС РФ с заявлением о выдаче копии надзорного постановления.
Либо обратиться к реальному адвокату за помощью.
Всего доброго.