Военнослужащему со стажем 30 лет, разведенному и повторно женатому, с четырьмя детьми - возможно ли получение жилищной субсидии на приобретение жилья?
Я военнослужащий, стаж 30 лет. Получал в 2003 году квартиру от государства. После развода в 2011 году квартиру продал в 2013 году. Сейчас повторно женат, четверо детей. Могу ли я получить жилищную субсидию на приобретение жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы были обеспечены по линии министерства обороны, то фактически государство исполнило перед вами свои обязательства. Повторное обеспечение не допускается, сдать то жилое помещение, вы Так же не можете. Можно пробовать вести речь лишь об улучшении жилищных условий.
Удачи вам и всего наилучшего.
Выражаю признательность за помощь.