Пользовалась кредитом всего 18 дней!
Оформила кредит 245000 руб. на 3 года в Ренессансе, навязали страховку (она составила 177000 руб. ), через 18 дней после оформления кредита пошла погасить кредит досрочно полностью, но мне заявили, что я должна заплатить и страховку 177000 руб. полностью! Пользовалась кредитом всего 18 дней! Что делать?
Лучший ответ
Сейчас занимаюсь этим вопросом вплотную. Нужно подавать иск в суд.