Хабаровск, 05.08.2019, 01:26

Имеют ли права выселить инвалида 2 группы, который поменял замки и остался без куда идти, если собственником квартиры является его муж?

Вопрос №16154299 из г. Хабаровск
опубликован 05.08.2019, 01:26
Я инвалид 2 группы, поругались с мужем поменял замки, идти некуда, собственник квартиры его отец. Имеют ли права выселять так инвалида?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так нет, не имеют права вы имеете права подать в суд на нечинении препятвий пользования вам имуществом.

05.08.2019, 01:34

Я в квартире не прописана.

05.08.2019, 01:36

В таком случае полагаю к сожалению они имеют право вас к сожалению не пускать.

05.08.2019, 01:37

Мне нужно собрать вещи, вечером договорились, хотя-бы до завтра побыть в квартире и собрать вещи, с которого часа полиция не имеет права выселять инвалида?

05.08.2019, 01:42