Нарушение тишины и травля ультразвуком - к кому обратиться и как защитить здоровье?
Соседи систематично нарушают тишину ночью, включают телевизор очень громко, с 23-00 и до 5-6 утра он у них работает. Телевизор у них находится прямо за стеной. Также стали включать ультразвук который очень сильно пищит, писк 100 процентов исходит от них, так как я слышал как они его настаивали за стеной. Обратился к участковому. Написал жалобу. Скажите ку да обратится по поводу травли ультразвуком? Так как он осень опасен для здоровья человека, дома ещё мама инвалид находится. Помогите пожалуйста.
В суд с иском по ст