Есть ли льготы для обучения студента-плательщика, у которого отец является инвалидом 2 группы?

• г. Томск

Интересует такой вопрос отец инвалид 2 группы, имеет сына студента который учится платно, далеко от дома. Полагаются ли какие-нибудь льготы для обучающего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Связанные с указанными в вопросе обстоятельствами (статусом инвалида у отца, удаленностью от дома) - нет, в рамках федерального законодательства.