Есть ли льготы для обучения студента-плательщика, у которого отец является инвалидом 2 группы?
Интересует такой вопрос отец инвалид 2 группы, имеет сына студента который учится платно, далеко от дома. Полагаются ли какие-нибудь льготы для обучающего?
Лучший ответ
Связанные с указанными в вопросе обстоятельствами (статусом инвалида у отца, удаленностью от дома) - нет, в рамках федерального законодательства.