Купила квартиру в двухквартирном доме, а др. половина осталась мне по дарственной могу ли я расшириться по закону.
Купила квартиру в двухквартирном доме, а др половина осталась мне по дарственной могу ли я расшириться по закону.
Лучший ответ
Расшириться? Дом весь ваш? куда вы желаете расшириться.
Спасибо, теперь все ясно.
Вернее снести стену чтоб сделать один дом.
Ольга, Ж это называется реконструкция. Вам нужно обратиться за разрешением в Администрацию. Если откажут, можно сделать все самим, без нарушений СНиП, а потом все узаконить через суд.
Обратитесь для начала за разрешением в администрацию... может дом и не вынесет ваших изменений и рухнет.