Купила квартиру в двухквартирном доме, а др. половина осталась мне по дарственной могу ли я расшириться по закону.

Вопрос №16154518 из г. Ижевск
опубликован 05.08.2019, 05:40
Купила квартиру в двухквартирном доме, а др половина осталась мне по дарственной могу ли я расшириться по закону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Расшириться? Дом весь ваш? куда вы желаете расшириться.

05.08.2019, 05:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Вернее снести стену чтоб сделать один дом.

05.08.2019, 06:02

Ольга, Ж это называется реконструкция. Вам нужно обратиться за разрешением в Администрацию. Если откажут, можно сделать все самим, без нарушений СНиП, а потом все узаконить через суд.

05.08.2019, 06:05

Обратитесь для начала за разрешением в администрацию... может дом и не вынесет ваших изменений и рухнет.

05.08.2019, 06:37