Банк уверил, что дает кредит под 11.5 процентов, а в итоге оказалось, что оформили под 19,8 годовых. Это мошенники.

• г. Чита

Банк уверил, что дает кредит под 11.5 процентов, а в итоге оказалось, что оформили под 19,8 годовых. Это машеннники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вы совершенно правы. Процентная ставка по банковским кредитам всегда выше заявленной.