Как вернуть деньги за ошибочную доставку и чем поможет обратный адрес на посылке ООО ТАЛЕС в Москве до востребования?

• г. Красноярск

ВЫПИСАЛ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ планшет, вместо него пришел флакон духов, как вернуть деньги? Обратный адрес на посылке ООО ТАЛЕС, МОСКВА, до востребования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию.

Добрый день. Вернуть деньги практически не реально, если известен адрес магазина, можно подать иск.