Переоформлять нам это имущество по дарственной на меня и потом продавать или и так можно продать?
Уточнение.
Здравствуйте!
В ст. 82 говориться, что
Виды заработка и (или) иного дохода, которые получают родители в рублях и (или) в иностранной валюте и из которых производится удержание алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса, определяются Правительством Российской Федерации.
Так платятся ли алименты с продажи квартиры или например автомашины?
Дайте пожалуйста ссылку где перечислены эти иные доходы?
Спасибо
С каких доходов платятся алименты?
У мужа есть доля в кВ. И машина, собираемся их продавать. Есть ребенок от первого брака 16 лет. Переоформлять нам это имущество по дарственной на меня и потом продавать или и так можно продать? Везде разная информация.
Муж и так оставил бж 2/3 кв.
Спасибо.
Лучший ответ
Постановление Правительства РФ от 18 июля 1996 г. N 841
О ПЕРЕЧНЕ ВИДОВ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И ИНОГО ДОХОДА, ИЗ КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ
Нет, с продажи квартиры или машины алименты не платятся.