Можно ли использовать материнский капитал для покупки жилья первому ребенку, родившемуся в 1988 году, и кто из детей имеет право на него?

• г. Иркутск

Если первый ребенок родился в 1988 году второй 1992 третий 2010 подскажите я могу первому ребенку купить жилье за материнский капитал и на кого из детей он распостраняется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете приобрести жилое помещение в свою собственность и собственность членов своей семьи, включая всех детей. Один старший ребенок собственник не может быть владельцем всей квартиры. Жить может.