Я по неосторожности наехал на несовершеннолетнего ребёнка, средней тяжести травмы, что мне грозит?
Лучший ответ
За средний вред здоровью ответственность наступает по ст. 12.24 КоАП. штраф от 10 тыс. до 25 тыс. руб., либо лишение водительских прав — от 1,5 до 2 лет.
То что нужно. Спасибо!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ответ отключен модератором