Многодетная мать одиночка - Могу ли я отозвать сына из армии на основании семейных обстоятельств?

• г. Самара

Я многодетная мать одиночка с мужем разведена. У меня двое старших детей и двое несовершеннолетних. У меня родился пятый ребенок ему сейчас 4 месяца старший сын служит в армии 8 месяцев могу ли я отозвать сына из армии досрочно по сложившимся семейным обстоятельствам. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, указанные Вами обстоятельства не могут служить основанием для освобождения Вашего сына от прохождения военной службы по призыву.