Влияет ли неверно указанная дата поступления на работу на получение загранпаспорта старого образца?
При оформлении документов на загранпаспорт старого образца неверно была указана дата поступления на работу. Отразится ли эта ошибка на своевременное получения паспорта.
Добрый день. Данные о работе в анкете неправильно указали вы, то это трактуется как предоставление недостоверной информации при оформлении документа. Вы ставите свою подпись в анкете, подтверждающую полную достоверность своих данных. При проверке УФСБ может завернуть вашу анкету и тогда со стороны УМВД возможен отказ в выдаче паспорта по этой причине.
Дата в анкете указывается в формате "месяц-год", а не полностью. Если вы вписываетесь по реальной дате и ошибке, то сотрудники могут не обратить на это внимания.