Возможна замена автомата подачи электроэнергии на СНТ из-за неуплаты членских взносов и электричества

Может ли СНТ заменить автомат подачи электроэнергии на автомат более низкой проходимостю, из за не уплаты членских взносов со своевременной оплатой за электричество?
Лучший ответ

Нет не может. Это его личная собственность. Для должников необходимо использовать другие методы.

Спасибо. Все ясно и понятно.