Правовая неопределенность - Кто должен исполнять обязанности председателя совета МКД после отмены решения об избрании нового состава?

• г. Омск

Я бывший председатель совета МКД (с 08.2018 г) в феврале 2019 на общем собрании МКД был избран новый совет дома и председатель из их числа В мае 2019 судом первой инстанции было признано не действительным решение общего собрания, в части двух членов совета дома и председателя (они не являлись собственниками жилья) Исполняет ли обязанности старый председатель или дом остается без управления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

До избрания нового председателя обязанности исполняете Вы, если только в уставе нет иного указания.