Нормы и правила строительства при пристройке второго выхода с верандой от общей капитальной стены - обсуждение позиции противников
В двухэтажном двухквартирном доме сосед делает второй выход с верандой от общей капитальной стены, какие существуют нормы и правила строительства, мы против такой пристройки.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в ГЖИ (жилая инспекция) и прокуратуру. Его рассмотрят и в соответствие с ФЗ-59 вам дадут ответ и если установят нарушение, то ему вынесут предписание о добровольном демонтаже.
Хороший ответ. Спасибо!