Вопрос алиментов - возможно ли установить фиксированную сумму при неофициальной работе бывшего мужа?

• г. Краснокаменск

У меня вопрос: бывший муж платил алименты на моего ребенка в размере 1/6 заработка. Сейчас он уволился и работает неофициально, могу ли я подать заявление на фиксированную сумму алиментов и минимальный размер алиментов в этом случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если он не работает то алименты будут расчитываться исходя из среднероссийской заработной платы за определенный период. Вам сложно будет доказывать его неофициальный доход и не факт что твердая денежная сумма алиментов будет установлена судом больше чем исходя из средней зарплаты по РОССИИ?