Оформление займа через частное лицо - надежность и безопасность предложения от Rambler

• г. Москва

Хочу оформить займ через частное лицо, прислали договор по почте рамблер, но за заверение у юриста просят 500 р, и после оплаты высылают заверенный договор на почту мне и после перевод займа. На сколько можно доверять этому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Похоже на обычный развод.

На 0% можно доверять этому.