Проблемы с приобретенным автомобилем - как вернуть его банку?
Добрый день. В соответствии с законодательством, Претензия по скрытым дефектам подается продавцу в течение двух недель со дня приобретения. Если срок пропущен, то только пробовать через суд, с соответствующими экспертизами автомобиля, цены. При несоответствии, принять во внимание возможный ввод Вас в заблужение, в соответствии с ГК РФ, КоАП, признать договор купли-продажи недействительным, вернуть деньги.
Можете попробовать вернуть или потребовать снизить стоимость, но это всё придётся делать через суд, а исходя из практики, суды на расторжение договора купли-продажи тс бывшего в эксплуатации идут не охотно.