Как забрать свою собаку из приюта не отдают.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Конкретизируйте свой вопрос.

Как туда попала собака? Почему не отдают и т.д. Не отдают или просят оплатить расходы на ее содержание?

ст 301

Добрый день, мпоймите я бы и сам всё зделал, в лавушке сейчас нахожусь, моя собака попала в приют г. Воскресенск пробыла там меся уа 4 чя хочу забрать его мне неотдают

Доброе утро, да просят оплатить расходы, я вернулся домой сейчас без работы не могу оплатить расходы, ну я хочу вернуть питомца и оплатить расходы нет средств, как быть не знаю.

Дима, надо понять, есть ли у Вас документы на неё , как она туда попала и т.д.

НЕОТДАЮТ питомца Боню что делать, нет денег у меня