Ярославль, 05.08.2019, 13:22

Заявление на перевод на легкий труд в компании Балтика - рассмотрите возможность изменения моей должности и обязанностей

Вопрос №16156397 из г. Ярославль
опубликован 05.08.2019, 13:22
Работаю в компании Балтика, торговым представителем, в обязанности входит носить ящики и выставлять пиво на прилавки. Подскажите могу ли я написать заявление на легкий труд, и как правильно сформулировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление написать можете, подается оно в свободной форме с приложением справок, подтверждающих, что Вам показан легкий труд.

05.08.2019, 13:39

А что мне следует указать в заявлении? Тоесть какая причина? Пример заявления?

Прошу перевести меня на легкий труд или как?

05.08.2019, 13:44

Да, прошу перевести меня на легкий труд. Причину указываете реальную (например беременность, и прикладываете справку к заявлению).

05.08.2019, 13:47

Это я поняла, на я пересмотрела кучу заявлений, там указано перевести на другую работу, исключающую вохдействия неблагоприятных производственных факторов. А у меня поднятие тяжестей. Это как указать.

05.08.2019, 13:52

Если у Вас нет медицинского заключения, то все заявление бесполезны, если есть так и указывайте исключающую воздействие вредных производственных факторов, в том числе поднятие тяжестей.

05.08.2019, 14:06

Основание для перевода, медицинское заключение, также пишется и формулировка с медицинского заключения.

05.08.2019, 14:07