Проблемы с посудомоечной машиной - отказ в гарантийном обслуживании и необходимость забора из другого города - что делать?

• г. Владивосток

Купил посудомоечную машину после 25 дней использования появились ржавые подтеки в внутри. Позвонив в магазин у меня ее забрали в гарантийный сервис где мне дали ответ что машинка посудомоечная не подлежит гарантиному обслуживанию по причине откручивания солевого бака. Хотя я ни чего не откручивал. Магазин отвёз машинку в другой город. Теперь просит её забрать. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Не надо ни чего забирать, ответ Вам дали в письменном виде или позвонили?

Здравствуйте, Сергей!

Вам следует обратиться в магазин с письменной претензией и потребовать проведения гарантийного ремонта в установленный законом срок. Если будет отказ, то смело подавайте в суд.