В 2008 г. я подарила своей сестре по матери 1/2 1 комнатной квартиры.

В 2008 г. я подарила своей сестре по матери 1/2 1 комнатной квартиры. Хотела бы аннулировать данную сделку. Существует ли срок давности? Получится ли аннулировать данную сделку?
Лучший ответ

Ирина, даже если срок исковой давности не применять, то все равно вряд ли бы удалось признать недействительным данное отчуждение права собственности. Ответ, нет!

почти невозможно, нужны очень веские основания, например она покушалась на вашу жизнь.