Как разрешить проблему с брошенными вещами после того, как квартиранты сбежали без договора аренды?

• г. Ростов-на-Дону

Договор аренды жилья истёк 01.07.2019. Квартиранты попросили продлить проживание уже без договора, прожили две недели и в итоге сбежали, бросив все свои личные вещи, бытову технику и мебель. Дом практически завален их вещами. На звонки они не отвечают. Вопрос. Что делать с их вещами? (свободного места для хранения у меня нет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите соответствующее заявление в полицию.