Запрос адвоката о необходимости оплаты для получения документов - нужно ли верить?

Мне ответ на мой вопрос, может ли быть такой ответ от адвоката:

Здравствуйте, Иван. Данилов,

Я получил ваши два сообщения, касающиеся вашего перевода, и я также говорил с доктором Марком Менсах для более подробной информации о вашей передачи. Доктор Менсах дал мне полную информацию о фонде и ваше положение, как наследник, ты счастливый человек.

Я могу помочь вам с вашей передачей, я специалист по финансовым вопросам, и я буду полностью представлять вас в Банке и получить все необходимые документы. Наша палата будет работать с вами по этому вопросу фонд должен быть переведён на вас, как ваш законный представитель. Вы обеспечены форму заявки, заполнить и отправить обратно, чтобы мы работаем для вас по любому юридическому вопросу, как зарегистрированный клиент. Полномочия письмо будет выпущен для тебя, и мы нуждаемся в вашей подробности, как он будет выглядеть в виде вложенного в настоящем документе, который мы будем использовать для открытия юридического файл для вас, как нашего клиента.

Консультации, сбор, изменения, чтобы получить Завещания Свидетельства и показания под присягой от Высокого Суда будет стоить $4850.00 Пожалуйста, сделать выплаты $4850.00 в палату помощник юриста через Western Union Money Transfer с ниже информацию, или перевести деньги на мой счет с ниже учетной информации, я советую вам сделать платеж через Western Union Money Transfer, потому что это быстрее. Ваш файл будет документально для нас, чтобы стоять за тебя даже в любом суде компетентной юрисдикции, как наш клиент.

Имя: Г-Н Fakah Самуил

Адрес: #Awudeman Недвижимости Дороги, Аккра, Гана.

Сумма: $4850 Военнослужащих.00

Имя Учетной Записи: Деклан Ohanele

Название Банка: United Bank For Africa

Адрес: Redco, Плоское Здание, Медина, Аккра, Гана.

Номер счета: 01006605801526

Swift Код: STBGGHAC

Как только вышеуказанные документы являются получить от Высокого Суда, Банк будет передавать ваш фонд, чтобы вы немедленно. Я с нетерпением жду вашего ответа с момента поступления оплаты, вы можете указать любую дополнительную комментарий в соответствующем поле в форме, если таковые имеются.

Искренне Ваш

Адвокат Деклан Ohanele

Главный Прокурор.

MIXCHAMBER И АССОЦИИРОВАННЫХ.

После этого я спросил обязательна ли данная сумма и можно ли заплатить её после осуществления перевода на мой счёт на что получил ответ адвоката:

Здравствуйте, Г-Н Иван,

Я понял вашу просьбу, и я готов помочь вам, я хочу, чтобы вы поняли, что это будет стоить денег, чтобы получить необходимые документы, а я не в положении, чтобы использовать мои личные деньги для незарегистрированных клиентской документации. Я хочу, чтобы вы поняли, что Банк не может забрать деньги из фонда финансовой документации передачи.

Я могу только помочь в реализации образом; оформление наследства Удостоверение только стоит $3,500.00, под присягой стоить $350.00 и клиента регистрационный взнос составляет $1000.00, что сделать это $4850 военнослужащих.00. Вы можете оставить $1000.00 для регистрационный взнос прямо сейчас и отправить $3,850.00 для документа, потому что я не могу получить указанные документы без $3,850.00. Это единственный способ, которым я могу помочь вам. Если вы не можете предоставить $3,850.00 для документов, то вам необходимо забронировать рейс и подошел к Гане, НЕ забудьте, что вам все равно придется заплатить $3,500.00 для Завещания Свидетельства, даже когда вы получите здесь, пожалуйста, об этом думать и принимать правильные решения.

Искренне Ваша,

Адвокат Деклан Ohanele,

Главный Прокурор.

MIXCHAMBER И АССОЦИИРОВАННЫХ.

Скажите мне пожалуйста это действительно требует такой огромной суммы или это обман?

Иван, добрый день! Не сходите с ума... Это же мошенничество!

С уважением,

Харченко О.В.