Вопрос в следующем, его решат прав только на управление снегохода или же на управление всеми имеющимися транспортными средствами?

У меня такой вопрос. Моего отца остановил сотрудник ДПС. Папа ехал на снегоходе, и был в нетрезвом виде. Соответственно с правилами сотрудник полиции оформил правонарушение. Папа был согласин, что он находится в нетрезвом виде. Вопрос в следующем, его решат прав только на управление снегохода или же на управление всеми имеющимися транспортными средствами? (машина, лодка)

Лучший ответ

Должны лишить специального права управления только снегоходом!