Вопросы регистрации авто с временной регистрацией и чистым юридическим статусом, при покупке у гражданина Армении
Купил авто у гражданина Армении. В ПТС он вписан как собственник. В особых отметках Временная регистрация. Юридически авто чистый. Будут ли проблеммы с регистрацией?
Лучший ответ
Здравствуйте. Так как вы описываете то все будет хорошо при регистрации.