Можно ли взять ипотеку находясь в декретном отпуске?
Справку 2 НДФЛ брать за какой период, если я нахожусь в декретном отпуске? Муж работает не официально.
Нет текущего дохода - не дадут ипотеку. Мужу следует работать официально, т.е. уже имеющие трудовые отношения оформлять и затем подавать заявку на ипотечный кредит.
У обоих супругов нет подтвержденного дохода = неплатежеспособные заемщики.
Здравствуйте! Можно. А в чем сложности?