Продал дом за материнский капитал, ошибка в распределении долей нотариусом, отказ ПФР в выплате пенсии. Как решить ситуацию? Возможность повторной подачи заявления и ожидание рассмотрения ПФР

• г. Брянск

Продал дом за материнский капитал, неправильно распределил доли нотариус, пенсионный отказал. Что делать? Ждали месяц, можно подать повторно и сколько ждать рассмотрение ПФР?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Размер долей по материн. Капиталу закон не предусматривает. Это решает мать какими долями наделить детей. Пусть Пф даст отказ а вы его обжалуйте в суд.