Никаких документов о том, что я свою долю завещаю кому то или отказ от неё в чью то пользу, я не писал.

Каждый член, бывшей, моей семьи (жена и трое детей (1988 г/р.,1989 г/р., 1993 г/р.)) в том числе и я, имеем свои доли в нашей квартире (долевое строительство). После развода, по личным обстоятельствам, я вынужден был выписаться и прописаться по другому адресу для решения кое каких вопросов. Решив свои вопросы, я хочу прописаться обратно. Никаких документов о том, что я свою долю завещаю кому то или отказ от неё в чью то пользу, я не писал. Буду очень признателен за Вашу помощь. С уважением, Альберт.
Лучший ответ

Альберт, раз Вы имеете долю в этой квартире, то Вы спокойно можете в неё прописаться, согласия кого-либо Вам не нужно.

С Уважением,

Благодарю Вас Владимир!