Составление протокола по административному правонарушению - спорная продажа алкоголя несовершеннолетней и несогласие продавца

• г. Санкт-Петербург

Статья 14.16 часть 2.1 составили протокол об административном правонарушении. Девушка взяла банку пива в холодильнике. Следом зашла женщина. Стала мне говорить что я продала несовершеннолетней. Девушка стала утверждать что расплатилась за пиво и я ей дала сдачу. Хотя к кассе она не подходила и возможности спросить паспорт я не имела. Вызвали сотрудников полиции которые мне утверждали что я продала. На мои слова что я не продавала сказали фразу все продавцы так говорят. В итоге в протоколе написано что продала. Я в протоколе выразила несогласие. Чека о продаже нет, свидетелей тоже кроме позвонившей женщины. По кассе все деньги сошлись, по учету алкогольной продукции тоже. Насколько правомерно ко мне составление протокола. Позже выяснилось что женщина сказала сотрудникам полиции что видела, как она расплачивалась. И вопрос в протоколе о несовершеннолетней указывается только ФИО и дата рождения или адрес тоже должен быть указано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать в течение 10 дней иначе будете виноваты.