Требуется ли подпись студента для действия приказа об отчислении по его желанию?

• г. Москва

Я по поводу отчисления студента по собственному желанию. Будет ли действовать приказ об отчислении без подписи студента? Или она обязательна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приказ об отчислении будет действовать без подписи если вы самостоятельно написали и подписали заявление об отчислении и не отозвали его до приказа.