Невыплата алиментов - сколько раз судебные приставы могут штрафовать должника на основании моего заявления? Также, отсутствие документов, подтверждающих инвалидность и безработицу.
Мой бывший муж является должником по алиментам. Хотя присылает. Но меньше положенной суммы по суду. На него уже в июне составляли административное правонарушение. В июле не заплалил ни копейки. Как часто суд. приставы могут по моему заявлению его штрафовать? Так же говорит что он инвалид и безработный. Хотя никакими документами это подтвердить не может. Ни справкой об инвалидности, ни справкой по безработице.
Лучший ответ
Так взыскивайте с него процент за пользование чужими денежными средствами...