Петрозаводск, 06.08.2019, 09:01

Достаточно ли доверенности для получения свидания с осуждённым гражданскому защитнику или нужно какое-то разрешение?

Вопрос №16160885 из г. Петрозаводск
опубликован 06.08.2019, 09:01
Достаточно ли доверенности для получения свидания с осуждённым гражданскому защитнику или нужно какое-то разрешение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность не поможет.. в упк иной порядок защиты и предоставления свиданий... либо в общем порядке получив разрешение у следователя или судьи либо подав заявление в суд, чтобы вас назначили защитником по упк.

06.08.2019, 09:07

Куда мне обратиться сейчас? Мы хотим подавать кассационную жалобу. Доверенность у меня от него есть на ведение судебных дел. как мне получить разрешение на свидание с осуждённым, как его гражданского защитника?

06.08.2019, 12:25

Вам пояснили, как получать свидание... Ваша доверенность всего лишь учитывается при разбирательстве в гражданском суде. Кассацию подает осужденный или его адвокат.. Вы не можете ничего подавать.

06.08.2019, 16:40