Каким образом доказывать, что это мои вещи, ведь документы забрали?
Мы, я,муж, дочь 2 года проживали вместе на квартире, которая принадлежит его родителям. Муж загулял, нас с дочкой выгнали, не дали забрать наши общие вещи. Говорят, что это не мои вещи, а муж покупал. Часть документов на вещи есть, а часть забрали его родители (телевизор и т.д) У нас также 2 общих кредита, которые оплачиваю я. Написать заявление в милицию? Каким образом доказывать, что это мои вещи, ведь документы забрали? Возможно при разводе поделить кредиты? Сумма большая.
Да, это все возможно. И вещи поделить и кредиты (необходимо уточнить какие). Дистанционно это делать проблематично. Обращайтесь за консультацией.