Какие выплаты положе при рождении первого ребенка молодой семье.. Ребенок родился в июле 2018 г. в г.Уфа.
Из письма чувствуется что это вы недовольны жизнью и работой. Если взялись консультировать бесплатно, так консультируйте. Никто вас насильно сюда не тащил. Научитесь коректно отвечать. И еще: научитесь любить людей, а не обижать.
Насчет обычной работы. Юристы тут не работают, зарплат никому не платят и кому отвечать, а кому нет, тем более бесплатно, решают сами. Могут не отвечать. Поэтому имеем полное право указывать.
Так что не дерзите. Ваше недовольство жизнью и проблемами в целом никого не волнует.
Вот это выражение вас вообще не красит и ваш сайт.
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.
Здравствуйте,
Думаю, что все пособия, которые Вам положены, Вы уже получили и получаете через соц защиту или по месту работы. Единовременное пособие по рождению ребенка, и ежемесячное по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Именно молодой семье, нет таки специальных выплат.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Что не понятно?. Что может получить семья? Единовременные, по уходу. ПО моему, вопрос точно изложен. Обширный просто.
Самый главный вопрос: разьве они не имеют права на получение единовременной выплаты? Молодая семья, взяли ипотеку в новом доме, родили ребенка, платят ипотеку. И теперь получается им не положено? Потому что они не нуждающиеся? Так они ведь платят! То есть стране выгодно что б они мыкались по съемному жилью и ждали когда построят? Таким можно, да?
Здравствуйте,
Возмущаться не нужно. Вам здесь никто ничем не обязан.
Если вопрос обширный, то вообще нужно обращаться к юристу на платную юридическую консультацию.
Действительно, если Вы не малоимущая семья и не признаны официально нуждающимися, то принять участие в программе молодая семья уже не сможете, если ипотеку уже взяли в банке.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Хоть мне тут никто ничем не обязан (вы сделали замечание - не заметили?), все таки скажу. Это несправедливо. И не правильно. Получается сначала надо ребенка родить и где то скитаться, а потом брать ипотеку. Тогда положено. А если молодые позаботились о ребенке и родили его в более нормальных условиях, но не положено. Хотя ипотеку они платят.
И еще. У вас не сказано не задавать обширных вопросов. Это конкретный вопрос. Обычная работа. Не надо указывать на платные услуги.
Здравствуйте,
Претензии не к нам, мы законы не пишем и не принимаем.
Пишите жалобы Президенту РФ и в Гос. думу.
..
Да, сначала надо стать молодой семьей, признать себя нуждающейся, дождаться очереди, получить сертификат, а потом оформлять ипотеку. Читайте условия программы.
Желаю Вам удачи и всех благ!