Как поступить, если в акте о пломбировке электросчётчика отсутствует номер пломбы
В 2010 году официально нам был установлен новый электросчётчик и опломбирован с составлением акта, но в акте нет номера пломбы. Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь в организацию, устанавливавшую счётчик и составлявшую акт, дописать номер пломбы.
Спасибо за дельный совет!