Кому принадлежит дорога.
Как мне узнать, кому принадлежит дорога 0126007 в городе краснодаре.
Лучший ответ
Если дорога находится в границах территории муниципального образования, то обратитесь в соответствующую администрацию, в данном случае администрацию города Краснодара (обращение направляйте в письменном виде на имя главы).
В письме конкретизируйте причину по которой Вам необходимо знать собственника дороги.