LSN Messenger
Симферополь, 06.08.2019, 11:53

Как погасить долг в Приватбанке через суд - стоит ли искать решение после 10 лет?

Вопрос №16161807 из г. Симферополь
опубликован 06.08.2019, 11:53
У меня долг в Приватбанке. (от 100 до 200 гривень) Прошло уже почти 10 лет. Мне нужно как-то найти и погасить через суды? Или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую Вас.

Если банк не обращается в суд, то вам ничего не нужно делать.

Единственно можно посмотреть, есть ли информация о долге в кредитной истории.

06.08.2019, 12:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Я отправлял запрос в ЦККИ и БКИ. У меня там ничего нету. Посмотреть что у меня в Украине я не могу. Спасибо за ответ!)

06.08.2019, 12:37

Тогда нечего беспокоиться!

06.08.2019, 15:20