Запрос на рекомендацию бланка договора дарения для выделения двум несовершеннолетним сыновьям долей в квартире
Все не только просто, а очень просто. Для фиксации своего волеизъявления физические лица (в частности вы с супругой) обязаны обратиться к нотариусу. То есть вы должны взять с собой документы - св-во о браке;
св-ва о рождении обоих детей;
св-ва о праве собственности на объекты дарения и все право устанавливающие документы на недвижимость;
паспорта, и прибыть к нотариусу. Он оформит вам договор по дарению каждому ребенку из доли каждого по 1/4 и вы с этим договором идете в регпалату, сдаете документы и через месяц получаете 4 свидетельства по 1/4 доли на каждого члена семьи.