Как получить вид на жительство в РФ и гражданство после отказа от гражданства РФ в пользу Беларуси?
До 1996 года проживал на территории РФ (гражданин РФ). В 1996 году переехал в р. Беларусь. Пришлось отказаться от гражданства РФ и принять Беларусское. Сейчас хочу получить вид на жительство в РФ с последующим получением гражданства. Подскажите, что необходимо сделать и как сделать быстро, есть ли какие препятствия?.
Лучший ответ
ВНЖ - 6 мес., 3 года по ВНЖ, - до 1 года - гражданство РФ = 4,5 года - минимум!