Возможность аренды автомобиля у гражданина Армении российской компанией - требуемая документация и условия
Может ли Российская компания арендовать автомобиль у гражданина Армении? И какие документы необходимы для заключения данного договора. Спасибо.
Лучший ответ
Да, конечно же может арендовать. Главное - правильно подготовить сам договор.