Мотоцикл оформлен на папу, что требуется, чтобы его переоформить на себя? Ну или хотя бы сделать временно владельцем.
Лучший ответ
Что бы переоформить мотоцикл на Вас необходим договор купли-продажи, и на его основании переоформление владельца в ГИБДД
Либо отец может выдать на Вас доверенность с правом отчуждения ТС.
Спасибо за грамотный ответ!