Права совершеннолетнего внука на долю в муниципальной квартире - возможности и ограничения
Внук, став совершеннолетним, требует долю в муниципальной квартире. Что он сможет сделать без нашего согласия? И может ли он разделить лицевой счет или приватизировать квартиру?
Лучший ответ
В случае несогласия кого-либо из прописанных там (за исключением не имеющих право на приватизацию), приватизацию провести нельзя, приватизация частей жилого помещения также не предусмотрена.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый вечер! Ничего он сделать не сможет без вашего согласия.
Благодарю за потраченное время!