Возможно ли освобождение от оплаты услуг ЖКХ в городе, если фактическое проживание происходит в селе? Какие документы необходимо предоставить в ЖКХ?
Прописана в городе, но проживаю фактически весь год в селе. Имею ли я право не оплачивать услуги ЖКХ в городе по содержанию дома (мусор, и т.п.)? Если это возможно, то какие документы нужно предоставить в ЖКХ?
Лучший ответ
Возможно подать на пееррасчет мусора и воды для этого нужно в УК предоставить доказательства того что вы фактически не проживаете по своему месту жительства.