Курск, 06.08.2019, 17:59

Возможно ли взыскание взносов через суд у собственника неиспользуемого и необрабатываемого земельного участка в СНТ после 7 лет?

Вопрос №16163887 из г. Курск
опубликован 06.08.2019, 17:59
Если собственник земельного участка в СНТ не пользуется им, не обрабатывает, не платит взносы в течении 7 лет, есть ли возможность взыскания взносов через суд? Если да, то за сколько лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да можно взыскать взносы за три последние года.

06.08.2019, 18:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Текущий год входит в эти последние три года?

06.08.2019, 18:04

Да входит, три года с момента обращения в суд.

06.08.2019, 18:05

То есть за 2019, 2018, 2017 годы с текущего момента?

06.08.2019, 19:27

С 06.08.2019 три года. То есть до 06.08.2016

06.08.2019, 20:48