У меня жена беременна вторым ребенком, меня призовут в армию?
Лучший ответ
Здравствуйте, если срок беременности Вашей супруги составляет не менее 26 недель, то Вы вправе претендовать на отсрочку от призыва на военную службу (п.п. "и" п. 1 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ