Правонарушение в погашении кредита в Сбербанке - приставы изымают средства, но часть долга остается

Я брал кредит в Сбербанке не смог его погасить как надо и банк подал в суд. Приставы изъяли нужную сумму со счетов но часть кредита почему то весит в банке?

Лучший ответ

Здравствуйте, Вам нужно написать претензию в банк, где изложить что всю сумму задолженности Вы погасили. Всего Вам хорошего!

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте,

Если Вы действительно оплатили весь долг по решению суда, можете написать претензию в банк, чтобы они все, что весит неправомерно, убрали.

Мы не знаем всей Вашей ситуации в подробностях и может только предполагать.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо я так и предполагал